Изучаем рынок платежей в Великобритании. Будем благодарны, если расскажете нам про ваш опыт

Афиша, тусовки и дринки.

Александр Бляблин
Пользователь
Belarus
Благодарил (а): 16 раз

Re: Изучаем рынок платежей в Великобритании. Будем благодарны, если расскажете нам про ваш опыт

Сообщение Александр Бляблин » 18 янв 2020, 01:56

Знаете, Николай Степанович, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Оруэлл не писал про Советский Союз, его "старший брат" - это про Запад. Конечно, опыта жизни в СССР в сознательном возрасте у меня нет, но как-то я это чувствую.

Apollo
Пользователь
Russia
Благодарил (а): 18 раз

Re: Изучаем рынок платежей в Великобритании. Будем благодарны, если расскажете нам про ваш опыт

Сообщение Apollo » 18 янв 2020, 16:11

Александр Бляблин писал(а):
18 янв 2020, 01:56
Знаете, Николай Степанович, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Оруэлл не писал про Советский Союз, его "старший брат" - это про Запад. Конечно, опыта жизни в СССР в сознательном возрасте у меня нет, но как-то я это чувствую.
Кто-то уже писал похожее на "Лондонграде". С месяц или два назад.

Абырвалг
Модератор
Great Britain
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Абырвалг » 18 янв 2020, 18:52

Тоже мне, Америку открыли :-) Попробуй адрес сменить и никому не сказать :-) Всё, жизнь закончится :-) Ты никто и звать никак (с)

Шкипер
Пользователь
Great Britain
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Шкипер » 31 янв 2020, 22:07

Автор темы - бот. Один пост. А вы купились :-)

Ответить