Что за красненькие значки такие?

Обратная связь. Быстрая и публичная.
Ответить

Автор темы
Нальчик
Пользователь
Russia
Благодарил (а): 2 раза

Что за красненькие значки такие?

Сообщение Нальчик » 05 окт 2019, 03:00

Я не умею скриншоты делать, поэтому словами попробую объяснить. У некоторых пользователей под аватаром вижу красные значки (а у некоторых ещё и зелёные), а у меня ни одного такого нет. Почему?

Адам
Администратор
Great Britain
Благодарил (а): 14 раз

Re: Что за красненькие значки такие?

Сообщение Адам » 12 окт 2019, 20:19

Нальчик писал(а):
05 окт 2019, 03:00
Я не умею скриншоты делать, поэтому словами попробую объяснить. У некоторых пользователей под аватаром вижу красные значки (а у некоторых ещё и зелёные), а у меня ни одного такого нет. Почему?
Значки - в Вашей панельке, скриншот внизу. Чтобы значок появлялся под аватаркой в сообщении, нажмите на кнопочку "добавить" под значком в профиле. Ваше право добавлять или нет, это по желанию. В профиле высвечиваются значки, которые Вам присвоены. Если нет в профиле значков, просто подождите, со временем появятся: например, красненький с желтым кубком - после пятидесяти сообщений. У модераторов есть дополнительный зеленый значок, он автоматически добавляется, у меня есть синенький и т.п. Порядок значков )какой первый, какой второй и т.п. определяете Вы, в профиле надо звездочку нажать возле значка, там написано, разберетесь.

Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg (120.84 КБ) 49 просмотров

Николай Степанович
Пользователь
Great Britain
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Николай Степанович » 12 окт 2019, 20:21

Больше значков, хороших и разных :clap:

Apollo
Пользователь
Russia
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Apollo » 12 окт 2019, 21:19

Ха, интересно, а я даже не обращал внимания. Только на аватар и на флажок смотрел, другая декорация в тени сознания оставалась..

Ответить